← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE PUENTE INTEGRADO TORO

Código d46e9431-9673066 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa

Monto adjudicado
CLP 6.100.000
Fecha de adjudicación
24-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Asesorias y servicios BZ Naval Engineering Limitad | BZ Naval Engineering Spa

RUT 760470422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACTUALIZACIÓN DE SOFTWARE PUENTE INTEGRADO DE LA UNIDAD MARÍTIMA OPV. 82 COMANDANTE TORO, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d46e9431-9673066? | GanaLicitaciones.cl