Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN RP-6135 DE LA 16° COM.
Código d46f0ed1-9576318 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SANTIAGO ESTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
- Monto adjudicado
- CLP 7.080.000
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CUADRA SERVICIOS SPA | C.service
RUT 77835473K
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
Luis Elias | SS Garaje
RUT 769374868
RC IMPORTACIONES | RC PARTS
RUT 762413892
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO N°2 QUE SE ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 7.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.