← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN AMBIENTAL ESTRATÉGICA COMUNA DE MACUL

Código d4719958-9139910 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS | PATRICIO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS

Monto adjudicado
CLP 23.680.000
Fecha de adjudicación
09-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PATRICIO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS | PATRICIO ESTEBAN CONTRERAS ROJAS

RUT 10398033K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SANDRA LORENA MONCADA JORQUERA | Sandra Lorena

RUT 132290334

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EVALUACIÓN AMBIENTAL ESTRATÉGICA, COMUNA DE MACUL Modificación al Plan Regulador Comunal de Macul Zonas Industriales Exclusivas Molestas, Inofensivas y Mixtas (MOD-PRCMAC-14-2022)”.1 GlobalCLP 23.680.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4719958-9139910? | GanaLicitaciones.cl