Resultado de licitación
SERVICIO DE LEVANTAMIENTO HISTORICO
Código d47694ec-9422122 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ANALISTA GEOGRÁFICA SPA | Analista Geográfica
- Monto adjudicado
- CLP 4.159.664
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANALISTA GEOGRÁFICA SPA | Analista Geográfica
RUT 780093374
Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
RUT 770732735
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LEVANTAMIENTO HISTORICO DEL BARRIO LOS CASTAÑOS | 1 Unidad | CLP 4.159.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.