← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS MURALES Y PORTÁTILES DE GASES CLÍNICOS SOLIC 109

Código d4769e23-9253147 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

Monto adjudicado
CLP 33.646.000
Fecha de adjudicación
01-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AMTEC LTDA. | AMTEC LTDA.

RUT 785870506

COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA

RUT 768666997

INGENIERÍA Y MANTENIMIENTO CLÍNICO SPA | Aion

RUT 77777459K

Ganador

PROJECTA SERVICIOS E INSTALACIONES INDUSTRIALES Y MEDICINALES LTDA | PROJECTA Ltda.

RUT 777202405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Insumos Murales y Portátiles de gases Clínicos del Hospital Puerto Montt, generar oferta según formulario N° 8 "OFERTA ECONÓMICA”1 UnidadCLP 33.646.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4769e23-9253147? | GanaLicitaciones.cl