← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN CONCEPTOS GENERALES Y MANEJO INTEGRAL DEL APIARIO PARA USUARIOS PDTI TERRITORIO CORDILLERA 2 y 3, LOCALIDAD DE QUEPE

Código d476f3d9-9184274 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EL PUMA SPA | EL PUMA SPA

Monto adjudicado
CLP 1.200.000
Fecha de adjudicación
30-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EL PUMA SPA | EL PUMA SPA

RUT 776537659

PRISCILA WALESKA CAIFAL TORRES | Priscila Caifal

RUT 135184616

WALMAPU SPA | Walmapu

RUT 773812160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE CAPACITACIÓN EN CONCEPTOS GENERALES Y MANEJO INTEGRAL DEL APIARIO PARA USUARIOS PDTI TERRITORIO CORDILLERA 2 y 3, LOCALIDAD DE QUEPE1 UnidadCLP 1.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d476f3d9-9184274? | GanaLicitaciones.cl