← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION ESTADIO MUNICIPAL DE LONTUE

Código d4775115-9409598 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Secretaria Comunal de Planificacion · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCION JOSE LUIS SILVA MARTINEZ E.I.R.L. | JOSMA

Monto adjudicado
CLP 28.825.295
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCCION JOSE LUIS SILVA MARTINEZ E.I.R.L. | JOSMA

RUT 768706964

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION ESTADIO MUNICIPAL DE LONTUE, s/g (BAE, ETT, Anexos ...)1 UnidadCLP 28.825.295

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.