← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de mant. y rep. cantones VV.FF. y Ed. Centr

Código d478f3b9-9604500 · DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL | DIRECCION GENERAL DE MOVILIZACIONN NACIONAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
26-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingenieria de proyectos y equipos para la construc | MAQTEC

RUT 761324462

Ganador

The Rock SpA | The Rock SpA

RUT 769901345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cantón de reclutamiento, María Auxiliadora N° 867, San Miguel, Región Metropolitana.1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d478f3b9-9604500? | GanaLicitaciones.cl