Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA Y ESCRITORIO PARA IMPLEMENTACION Y FUNCIONAMIENTO PROGRAMA SISTEMA DE ALERTA Y ACOMPAÑAMIENTO TEMPRANO (SAAT) AÑO 2023
Código d4799014-9177103 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.193.675
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA | COMERCIAL BARRIENTOS LIMITADA
RUT 760971782
COMERCIALIZADORA DE PAPELES INDUSTRIALES E INSUMOS GRAFICOS LIMITADA | DIPARE LTDA.
RUT 760793507
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE LA ADQUISICION DE MATERIALES DE OFICINA, ESCRITORIO Y LIBRERIA DE ACUERDO AL ARCHIVO ADJUNTO. SE PIDE VALORIZAR CADA ARTICULO SOLICITADO, PARA LO CUAL SE SUGIERE UTILIZAR FORMATO ADJUNTO "ANEXO N°1 MATERIALES DE ESCRITORIO Y OTROS" | 1 Unidad | CLP 1.193.675 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.