Resultado de licitación
DISPENSADORES, ENVASES Y RECARGAS DE AGUA.
Código d479c796-9159707 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | Subdirección de administración y finanzas · Atacama
Resultado oficial
Ganó Sebastian Ignacio | Copa de Agua
- Monto adjudicado
- CLP 55.631
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian Ignacio | Copa de Agua
RUT 769885552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPENSADORES, ENVASES Y RECARGAS DE AGUA. | 1 Unidad | CLP 55.631 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.