Resultado de licitación
Reparación de vehículo Hyundai H1 PPU LHWS75
Código d47a4cd9-9539563 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Salud · Maule
Resultado oficial
Ganó MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ NIBALDO ANTONIO POBLETE AVENDAÑO E.I.R.L. | NP SERVICES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.887.373
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANTENIMIENTO AUTOMOTRIZ NIBALDO ANTONIO POBLETE AVENDAÑO E.I.R.L. | NP SERVICES SPA
RUT 771434746
ROSIO | SERLUVIC LTDA
RUT 765471036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación y cambio de inyectores, limpieza de filtros y estanque de combustible, además del traslado del vehículo. | 1 Unidad | CLP 1.887.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.