← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales Electricos y Luminarias Solares solicitud 175 Daoma

Código d47a7d80-9349051 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén

Resultado oficial

Ganó E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

Monto adjudicado
CLP 48.331.199
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

E&M CONSULTORES ASOCIADOS SPA | E&M spa

RUT 774678123

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

INGENIERA Y SERVICIOS SALVADOR SPA | Constructora DECOMAR SpA

RUT 771144349

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

SOCIEDAD COMERCIAL CALU SPA | COMERCIAL CALU SPA

RUT 778801175

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Materiales eléctricos y luminarias solares” para el Proyecto FRIL, “Construcción de luminarias solares Peatonales diversos sectores de Puerto Chacabuco” código BIP 40058005-01 UnidadCLP 48.331.199

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d47a7d80-9349051? | GanaLicitaciones.cl