← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL DE NACIMIENTO

Código d47aad3e-9509262 · SERVICIO SALUD BIO BIO HOSPITAL NACIMIENTO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

Monto adjudicado
CLP 396.000.000
Fecha de adjudicación
11-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

RUT 768552584

JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA

RUT 762660768

LEONARDO EUGENIO GALAZ OPITZ | Franz Daniel

RUT 765341620

SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI

RUT 763304035

Ganador

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

VIGILANDO TODO SPA | Vigilando Todo

RUT 774147438

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA EL HOSPITAL FAMILIAR Y COMUNITARIO DE NACIMIENTO Y SUS DEPENDENCIAS, POR UN PERIODO DE 18 MESES.1 UnidadCLP 396.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d47aad3e-9509262? | GanaLicitaciones.cl