Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ENTORNO CONSTRUCCION AZUDA CANAL
Código d47ad369-9462148 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.289.200
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA VALLES SPA | VALLES SPA
RUT 775140291
MUÑOZ SALINAS SERVICIOS SPA | MUSA SPA
RUT 780531797
PABLO ANDRÉS BINFA ESCOBAR | CONSTRUCTORA TJB SPA
RUT 767316798
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ENTORNO CONSTRUCCION AZUDA CANAL SANTA HERMINIA, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 9.289.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.