← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RETIROS DE RESIDUOS CLÍNICOS 2026

Código d47bd855-9646637 · I MUNICIPALIDAD DE PUNITAQUI | Departamento de Salud · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.990
Fecha de adjudicación
11-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

SERVICIOS TECNICOS URBANOS LIMITADA | SERVICIOS TECNICOS URBANOS LTDA.

RUT 774624007

TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA

RUT 760742147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Retiro, transporte, disposición final de residuos clínicos y entrega mensual de insumos para el manejo de residuos bolsas amarillas, rojas, y contenedores de corto punzantes de 2, 4.8 y 0.8 litros o similares características1 UnidadCLP 3.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d47bd855-9646637? | GanaLicitaciones.cl