Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION EXPO VERANO 2024
Código d47d0cd6-9307458 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 7.850.000
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
Hernán Felix | Hernán Felix
RUT 767396694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARA EXPO VERANO SE REQUIEREN 80 STAND DE TOLDO PEGABLE 3X3, IULIMACION ESTILO GUIRNALDAS Y ORNAMENTACION | 1 Unidad | CLP 7.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.