Resultado de licitación
BPG - PASEO DE CLUBES PERSONAS MAYORES CERRO NAVIA
Código d47e21a5-9596913 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 04-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
sociedad de explotaciones turistica ltda | sociedad de explotaciones turistica ltda
RUT 777048201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción y Desarrollo evento "Paseo Clubes de Personas Mayores Cerro Navia 2025" | 1 Global | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.