Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO INSTALACIÓN MANTENCIÓN Y DESINSTALACIÓN DE 6 OFICINAS MODULARES DE VIGILANCIA EN DIFERENTES ESPACIOS PÚBLICOS DE LA COMUNA DE ÑUÑOA - Readjudicada en Id 5482-35-R125
Código d47f28b3-9510262 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.833.333
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL INVERSIONES AURORA LIMITADA | INV AURORA LTDA
RUT 769903488
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR NETO TOTAL SERVICIO EN CONFORMIDAD A LO ESTABLECIDO EN LAS BASES: La metodología de evaluación para este ítem se realizará según lo informado en Formulario N°4. De acuerdo a la siguiente fórmula: (Mejor oferta económica/oferta a evaluar) * 100* | 1 Unidad | CLP 3.833.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.