← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGF - SAT/2024/004 AFL SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE CUPULA BLINDADA

Código d48060a1-9401625 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Comando Logístico · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Metalurgica Batiste S.A. | Metalurgica Batiste S.A.

Monto adjudicado
USD 3.167
Fecha de adjudicación
20-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Metalurgica Batiste S.A. | Metalurgica Batiste S.A.

RUT 966987006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MODIFICACIÓN DE CÚPULA CON PROTECCIÓN BLINDADA MOD. VCC1, NSN 2510-15-137-8103, N/P 121325920.-1 UnidadUSD 3.167

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d48060a1-9401625? | GanaLicitaciones.cl