← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIRAS DE ESTUDIO ESCOLAR 4TOS. MEDIOS 2025

Código d48107a2-9564770 · CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION | CORPORACION MUNIC DE EDUC SALUD ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

Monto adjudicado
CLP 322.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMARANTA TRAVEL SPA | AMARANTA TRAVEL

RUT 779884228

Fracisco José | Conecta Tour

RUT 768587485

Turismo Chucao | chucao

RUT 779712303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de ”Giras de Estudio Escolar 4° Medios 2025”, el cual incluye: traslado terrestre, hospedaje, alimentación y recreación.1 UnidadCLP 322.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d48107a2-9564770? | GanaLicitaciones.cl