Resultado de licitación
Servicio de aseo TCP
Código d481213c-9649660 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 550.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
P&M SERVICIOS SPA | P&M SERVICIOS SPA
RUT 779716082
SERVICE & CLEANING SPA | Service & cleaning spa
RUT 780433639
SERVICIOS RAFO SPA | SERVICIOS RAFO
RUT 780034777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo para el inmueble destinado al funcionamiento del Tribunal de Contratación Pública | 1 Unidad | CLP 550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.