Resultado de licitación
SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE UN ETHICAL HACKING - PHISHING EN CARABINEROS DE CHILE - SEGÚN ANEXO N° 1 - PRESENTACIÓN OBLIGATORIA -
Código d48222c2-9454089 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
- Monto adjudicado
- CLP 2.673.792
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
APIUX TECNOLOGIA SPA | Apiux Tecnología
RUT 765164850
BASELINE, CONSULTORÍA E INGENIERÍA SPA | BASELINE CYBERSECURITY
RUT 769742271
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy
RUT 760040231
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
RHEOLI SPA | Rheoli
RUT 766928412
SERVICIOS Y ASESORIAS E-CASE SPA | E-CASE SPA
RUT 768165424
XMARTLAB LIMITADA | Xmartlab
RUT 767125895
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSULTORÍA PARA EL DESARROLLO DE UN ETHICAL HACKING - PHISHING EN CARABINEROS DE CHILE - SEGÚN ANEXO N° 1 - PRESENTACIÓN OBLIGATORIA - | 1 Unidad | CLP 2.673.792 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.