Resultado de licitación
EVENTO CAMPEONATO DE FUTBOLITO 2026
Código d482a52c-9642770 · LO BARNECHEA SERVICIOS | LO BARNECHEA SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 15.579.373
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BENMALÚ PRODUCCIONES DEPORTIVAS SOLANGE PASTRIAN GARRIDO E.I.R.L. | BENMALÚ PRODUCCIONES
RUT 778467445
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
SOCIEDAD DE INVERSIONES SAN JORGE DE CAPADOCIA SPA | FP SPORTS
RUT 774602887
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
SUPER CAMPEONES SPA | Super Campeones
RUT 76555909K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Evento Campeonato de Futbolito | 1 Unidad | CLP 15.579.373 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.