Resultado de licitación
SERVICIOS ELECTROMECANICOS
Código d4830666-9424467 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén
Resultado oficial
Ganó LUIS ALFONSO WANDERSLEBEN WELLMANN | Taller mecanico Luis Wandersleben
- Monto adjudicado
- CLP 147.900
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS ALFONSO WANDERSLEBEN WELLMANN | Taller mecanico Luis Wandersleben
RUT 90844083
SERVICIOS Y VENTA DE REPUESTOS RODRIGO QUINTRILEO EMPRESA INDIVIDUAL D | Servicios Quintrileo
RUT 765930146
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suscribir un Contrato de servicios de electromecánico para la mantención y reparación para maquinarias y equipos de la Dirección de Vialidad. El oferente deberá ingresar como oferta en el Portal el valor total NETO de acuerdo al anexo económico. | 1 Global | CLP 147.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.