Resultado de licitación
OBRAS FALTANTES PROYECTO REPOSICION DE ACCESO Y SERVICIOS HIGIENICOS GIMNASIO MUNICIPAL DE CUREPTO
Código d4837f9f-9533841 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. ADM. Y FINANZAS · Maule
Resultado oficial
Ganó HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA
- Monto adjudicado
- CLP 16.614.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA | HERTO PATRICIO GAMBOA GAMBOA
RUT 114561584
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS FALTANTES PROYECTO "REPOSICION DE ACCESO Y SERVICIOS HIGIENICOS GIMNASIO MUNICIPAL DE CUREPTO" | 1 Unidad | CLP 16.614.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.