Resultado de licitación
ADQUISICIÓN PLANCHAS TATAMI ESCUELA DE CARABINEROS
Código d484155b-9436315 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ayleen Marjorie | SportConnect
- Monto adjudicado
- CLP 53.312.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ayleen Marjorie | SportConnect
RUT 762590654
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE PLANCHAS PARA TATAMI UBICADO EN POLIDEPORTIVO DE LA ESCUELA DE CARABINEROS, CONFORME ANEXO N° 02 "REQUERIMIENTOS TÉCNICOS". | 1 Global | CLP 53.312.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.