Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES Y UTILES ASEO PARA ESCUELA E-922
Código d484405d-9348221 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
- Monto adjudicado
- CLP 3.293.210
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
PAPELES AUSTRAL SPA | PAPELES AUSTRAL
RUT 774046534
SOCIEDAD COMERCIAL OCTAVA LIMITADA | COMERCIAL OCTAVA LTDA
RUT 760467162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. MATERIALES Y UTILES ASEO PARA ESCUELA E-922, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.293.210 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.