Resultado de licitación
Adquis y renov. de prot. inferior transf. y transt
Código d4844f9a-9356354 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL COPIA · Atacama
Resultado oficial
Ganó CILEF MEDICAL | CILEF MEDICAL
- Monto adjudicado
- CLP 93.010.982
- Fecha de adjudicación
- 05-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CILEF MEDICAL | CILEF MEDICAL
RUT 767293690
Laboratorio Ortopedico Genesis SpA | Laboratorio Ortopedico Genesis
RUT 76868300K
ORTOPEDICOS JUDEX SPA | JUDEXPRO
RUT 768075786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis transfemoral, transtibial y sockets (Detalle en art. 6.1) | 1 Unidad | CLP 93.010.982 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.