Resultado de licitación
PROYECTO DE EQUIPAMIENTO TECNICO LICEO JUAN MORALES
Código d485c633-9649865 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
- Monto adjudicado
- CLP 32.567.000
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INNOVATION SPA | INNOVATION SPA
RUT 774496696
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LISTADO ADJUNTO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS DE PRODUCTOS. | 1 Unidad | CLP 32.567.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.