Resultado de licitación
Capacitación Inclusión SAG El Sauce
Código d486c425-9127688 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Valparaíso · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACIÓN UNA ESCUELA PARA TODOS | Fundación Una Escuela Para Todos.
RUT 652001491
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
NICOLAS DONOSO CAPACITACIONES SPA | EMITEC SPA
RUT 776312592
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD BASSO Y COMPAÑIA LIMITADA | HUMAN BUSINESS LIMITADA
RUT 785034805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación de inclusión para adquirir las herramientas necesarias para gestionar y/o liderar procesos de inclusión profesional en el SAG, fomentando el cambio cultural necesario para el acceso igualitario para el desarrollo laboral. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.