← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Integral Av. Víctor Jara

Código d486cd8a-9490431 · I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL | I MUNICIPALIDAD ESTACION CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

Monto adjudicado
CLP 909.660.477
Fecha de adjudicación
18-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CO TERRITORIO LTDA | CO TERRITORIO LTDA

RUT 763254380

Ganador

Humberto Simon | HP Construcción

RUT 766590675

INGENIERIA Y MONTAJE SCA SPA SERGIO CAMPOS A E.I.R.L. | ingenieria y montaje sca spa SERGIO CAMPOS EIRL

RUT 776399728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la ejecución de cuatro proyectos financiados por el PRBIPE-SUBDERE: “Reposición de veredas sector UV N°4", “Reposición de veredas sector UV N°5",3. “Mejoramiento de fachadas y espacio público en Avenida Víctor Jara”, 4. “Habilitació1 GlobalCLP 909.660.477

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d486cd8a-9490431? | GanaLicitaciones.cl