Resultado de licitación
Adquisición de frutas y verduras para el parque Pedro de Valdivia Ilustre Municipalidad de La Serena
Código d486fed5-9411800 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JACQUELINE ROXANA MILLES GUERRA | chesmil
- Monto adjudicado
- CLP 3.662.880
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACQUELINE ROXANA MILLES GUERRA | chesmil
RUT 99528621
SMART INDUSTRIES SPA | Smart Industries
RUT 776673269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE FRUTAS Y VERDURAS, MAS DETALLE EN ADJUNTOS, SE ADJUDICARA LA OFERTA QUE COTICE LA TOTALIDAD DE LOS PRODUCTOS. A SU VEZ ADJUNTAR UNA COTIZACIÓN DETALLADA | 1 Global | CLP 3.662.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.