← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRUEBA DE BOMBEO POZO PILGUEN

Código d4878d83-9123112 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Pozos Biobio SpA | Pozos Biobio SpA

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Pozos Biobio SpA | Pozos Biobio SpA

RUT 769056947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRUEBA DE BOMBEO, POZO SECTOR PILGUEN, MULCHEN, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS1 GlobalCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4878d83-9123112? | GanaLicitaciones.cl