← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

880-900 ADQUISICIÓN DE EQUIPO PARA MEDICIÓN DE FRACCIÓN EXHALADA DE ÓXIDO NÍTRICO PARA CAE BRONCOPULMONAR Y CONGELADOR DE ACERO INOXIDABLE PARA ALIMENTACIÓN DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO [NDJ]

Código d4882937-9461179 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

Monto adjudicado
CLP 5.042.017
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECODATA SOCIEDAD ANONIMA | ECODATA SpA

RUT 782990705

IMAHE S.A. | IMAHE S.A.

RUT 851101004

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA RE-MED SPA | Re-Med SpA

RUT 766286100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1. 880-0302 EQUIPO PARA MEDICIÓN DE FRACCIÓN EXHALADA DE ÓXIDO NÍTRICO PARA CAE BRONCOPULMONAR1 UnidadCLP 5.042.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4882937-9461179? | GanaLicitaciones.cl