Resultado de licitación
ADQ. MATERIALES TALLER MANUALIDADES
Código d4886138-9236958 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Edimar alexis | El Comerciante
- Monto adjudicado
- CLP 3.692.800
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
GLADYS DEL CARMEN SÁNCHEZ TOLOZA | GLADYS DEL CARMEN SANCHEZ TOLOZA
RUT 93947975
KAIZEN SPA | Kaizen SPA
RUT 774512322
Sebastian Ignacio | Speedparts spa
RUT 769189858
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA TALLER DE MANUALIDADES MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 3.692.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.