← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ANALIZADOR DE CALIDAD DE ENERGÍA SIMILAR O EQUIVALENTE A FLUKE 1775

Código d4889566-9131302 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Activo Fijo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó 2TECH SPA | 2TECH

Monto adjudicado
CLP 10.873.605
Fecha de adjudicación
28-03-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

2TECH SPA | 2TECH

RUT 774045139

Avantec S.A. | Avantec S.A.

RUT 782090003

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | PS Vial

RUT 768755205

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

INGENIERIA, INSTALACIONES Y SERVICIOS TELCOMT LIMITADA | TELCOMT LIMITADA

RUT 769630708

INSTRUMENTACION ELECTRONICA LTDA | INTRONICA LTDA.

RUT 966924306

Ganador

INVERSIONES BRUCE MENDELIER SPA | ADQUISICIONES INDUSTRIALES SPA

RUT 770162947

MG PROVEEDORES | MG PROVEEDORES

RUT 76172116K

RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA

RUT 771441793

TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA

RUT 776151300

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ANALIZADOR DE CALIDAD DE ENERGÍA SIMILAR O EQUIVALENTE A FLUKE 17751 UnidadCLP 10.873.605

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4889566-9131302? | GanaLicitaciones.cl