← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.MEJORAMIENTO BAÑOS DE ALUMNOS E667.

Código d4894130-9187701 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó V2 CONSTRUCCIÓN CRISTOBAL FELIPE VERGARA VERGARA E.I.R.L. | v2construccion

Monto adjudicado
CLP 14.999.547
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

V2 CONSTRUCCIÓN CRISTOBAL FELIPE VERGARA VERGARA E.I.R.L. | v2construccion

RUT 777220187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases administrativas y técnicas.1 UnidadCLP 14.999.547

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4894130-9187701? | GanaLicitaciones.cl