Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO MANT. DE FOSAS DEL R N 6 CHACABUCO
Código d48976a6-9646607 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Carlos | Carlos
- Monto adjudicado
- CLP 12.999.999
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Carlos | Carlos
RUT 768187355
CONSTRUCCIÓN M-MARTIN SPA | M-MARTIN SpA
RUT 779330753
INGENIERIA INVESTIGACION Y GESTION DE PROYECTOS LIMITADA | INGGEPRO LTDA
RUT 770929644
SERVICIOS INTEGRALES DE MANTENIMIENTO SPA | ARSIDEM
RUT 775478896
TRANSPORTES VDESUR SPA | VDESUR SpA
RUT 770856981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA DE LA RED DE ALCANTARILLADO, CÁMARA DE GRASAS DEL RANCHO DE TROPA EN EL REGIMIENTO N.° 6 “CHACABUCO” Y MANTENIMIENTO DE FOSAS SÉPTICAS DEL PREDIO MILITAR “UNIHUE” EN LA COMUNA DE CAUQUENES REGIÓN DEL M | 1 Unidad | CLP 12.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.