← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PABELLONES QUIRÚRGICOS CIRUGÍA DE URETROPLASTIA PACIENTES PEDIATRICOS PRIORITARIOS

Código d48b22c8-9598672 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 1.580.216
Fecha de adjudicación
08-01-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA | CLINICA ALEMANA DE VALDIVIA

RUT 765558700

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Intervención Quirúrgica Urológicas Pediátricas. (Con equipamiento e instrumental adecuado que corresponda a la atención a realizar).1 UnidadCLP 1.580.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d48b22c8-9598672? | GanaLicitaciones.cl