Resultado de licitación
MATERIALES DE CONSTRUCCION REMODELACION OF OBRAS
Código d48b74d9-9142298 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DOÑA ISOLDA SPA | FERRETERIA DOÑA ISOLDA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.459.017
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DOÑA ISOLDA SPA | FERRETERIA DOÑA ISOLDA SpA
RUT 772984073
COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA
RUT 77068742K
dagoberto fernando | dagoberto fernando
RUT 770686733
JUAN CARLOS BARRÍA BUSTAMANTE | barriaservicios
RUT 107761772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE CONSTRUCCION SEGUN BASES TECNICO | 1 Unidad | CLP 2.459.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.