← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS Y SCANNER

Código d48ce897-9666231 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 22.665.240
Fecha de adjudicación
09-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

Herrera y Cia. | Herrera y Cia.

RUT 795515909

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE FOTOCOPIADORAS, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS , BASES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 22.665.240

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d48ce897-9666231? | GanaLicitaciones.cl