← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO PARA FAMILIAS PROGRAMA HABITABILIDAD

Código d48d3ad5-9661667 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 13.076.900
Fecha de adjudicación
15-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

OMICRON SPA | OMICRON SPA

RUT 782128027

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de equipamiento para Familias beneficiarias de programa habitabilidad 2024.1 PackCLP 13.076.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d48d3ad5-9661667? | GanaLicitaciones.cl