← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION MIRADOR VISTA HERMOSA LOCALIDAD DE PUQ.

Código d48e0d64-9445867 · I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON | I MUNICIPALIDAD DE PUQUELDON · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó BLANCA | BLANCA

Monto adjudicado
CLP 58.240.403
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BLANCA | BLANCA

RUT 76575464K

fabio andres | fabio andres

RUT 764505840

PATRICIO ELOY | THOMAS LTDA

RUT 765671167

Ganador

SOCIEDAD DE PROYECTOS DE INGENIERIA LIMITADA | JAPA Construcciones

RUT 767642059

WILSON LEONIDAS OJEDA CÁRDENAS | Wilson Ojeda Cardenas

RUT 131702183

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICION MIRADOR VISTA HERMOSA LOCALIDAD DE PUQUELDON1 UnidadCLP 58.240.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.