Resultado de licitación
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN SEGURIDAD Y SALUD EN EL TRABAJO DIRIGIDO A LAS Y LOS FUNCIONARIOS Y TRABAJADORES DE LOS SERVICIOS PÚBLICOS Y LAS EMPRESAS PRIVADAS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS
Código d48ee29c-9390479 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Region de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 34.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
EXPERIENCE CONSULTING GROUP SPA | EXPERIENCE CONSULTING GROUP
RUT 77639601K
Raquel | CAPACITAME
RUT 760448885
SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES
RUT 761759574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de capacitación de acuerdo a lo indicado en Bases de Licitación aprobadas por Resolución Exenta Nº33/06.06.2024. | 1 Global | CLP 34.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.