Resultado de licitación
Adquisición Jornada de Intercambio de Experiencias PRAPS
Código d48f96b2-9468467 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA XARYS ROJAS VIGUERAS | DANIELA XARYS ROJAS VIGUERAS
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIELA XARYS ROJAS VIGUERAS | DANIELA XARYS ROJAS VIGUERAS
RUT 174324697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Promover el intercambio de experiencias y aprendizajes entre organizaciones comunitarias y equipos de Atención Primaria de Salud que han implementado iniciativas financiadas en el marco del Programa de Fomento de la Participación Social en Salud. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.