← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIAL PUBLICIDAD Y DIFUSION OLN

Código d4901617-9479181 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

Monto adjudicado
CLP 1.983.000
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GUILLERMO DANTE BOBADILLA GONZÁLEZ | Guillermo Dante Bobadilla González

RUT 88797353

Ganador

KIMMY PUBLICIDAD SPA | ASIA KIMMY PUBLICIDAD SPA

RUT 779469433

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La municipalidad de Cunco necesita adquirir libretas, pendones, mini pendones lanyard, tarjetas pesonalizadas, lapices de pasta, llaveros, bolsas tnt, imanes, calendario escritorio, carpetas , globos todo con diseño estampados y a color. Programa OLN1 UnidadCLP 1.983.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4901617-9479181? | GanaLicitaciones.cl