← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS EN SALAS E1-E2 Y OTRAS INSTALACIONES EN CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código d4911860-9618084 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

Monto adjudicado
CLP 5.578.755
Fecha de adjudicación
17-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL LUVETEC LIMITADA | Comercial Luvetec Limitada

RUT 763537374

Ganador

CONSTRUCTORA LLERLIA VICENTA BURGOS GAETE E.I.R.L. | ARTE Y OFICIOS

RUT 771332269

EUGENIA DEL PILAR RODRÍGUEZ VERA | cortinajes smar

RUT 67225813

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS1 UnidadCLP 5.578.755

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4911860-9618084? | GanaLicitaciones.cl