← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO P01 SLEP DEL ACONCAGUA

Código d4913525-9626485 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA ACONCAGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA

Monto adjudicado
CLP 15.882.353
Fecha de adjudicación
06-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUSTRALIS MONTT SPA | AUSTRALIS MONTT SPA

RUT 782396811

Nadet | Nadet

RUT 769621741

Ganador

THE SERVICE MONTT SPA | THE SERVICE MONTT SPA

RUT 779346862

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO P01, SLEP DEL ACONCAGUA1 GlobalCLP 15.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4913525-9626485? | GanaLicitaciones.cl