← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SIERRA GORDA UNIDO EN UN NUEVO DESPERTAR“

Código d49247b3-9616917 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

Monto adjudicado
CLP 28.600.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA

RUT 767821840

Ganador

PRODUCCIONES EDWIN ROJAS CORTES E.I.R.L. | E&G PRODUCCIONES SPA

RUT 761874969

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Este proyecto El proyecto “Sierra Gorda Unido en un Nuevo Despertar” corresponde a la actividad de cierre del calendario cultural comunal 2025, organizada por la Ilustre Municipalidad de Sierra Gorda, a través de la Dirección de Desarrollo Comunal (DIDECO1 UnidadCLP 28.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d49247b3-9616917? | GanaLicitaciones.cl