← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NORMALIACION REDES DE GAS SALA CUNA Y JARDIN INFNATIL MI DESPERTAR

Código d4925dbf-9325660 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

Monto adjudicado
CLP 2.941.440
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Ganador

JOSÉ SANTOS MARTIN MOLINA | JOSÉ MARTIN MOLINA

RUT 105105509

Maelstrom | Maelstrom

RUT 766476082

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACION SEC REDES DE GAS SALA CUNA MI DESPERTAR (FORMULAR PPTO O COTIZACION SEGUN VISITA A TERRENO) SE CANCELA CONTRA SELLO VERDE EN MANO (INCLUYE REPARACIONES O ADECUACIONES, NO INCLUYE CAMBIO DE ARTEFACTOS)1 UnidadCLP 2.941.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d4925dbf-9325660? | GanaLicitaciones.cl